Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:28, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Огородники и рыболовы!!!!
Автор
Тема: Огородники и рыболовы!!!!
Flint 1985
1
-55
написано: 14.09.2019 22:30:16
Всех с на ступившей осенью)))
TerranGhost
2
15
написано: 14.09.2019 22:34:16
спасибо, нам уже сообщили
https://www.gwars.io/messages.php?fid=25&tid=656
Stump_69
3
8
написано: 14.09.2019 22:37:10
ТС а до этого момента ты что делал раз только сейчас увидел что осень наступила? Или чудо-трава только.только отпустила?)))
мирный торговец
4
написано: 14.09.2019 22:37:34
Да он старовер ...
John_Dillinger
5
написано: 14.09.2019 22:45:06
За рыбой рано, Волга ещё не остыла
Ygolek
6
5
написано: 14.09.2019 22:45:13
3 только выросла
*BadKarma*
7
10
написано: 14.09.2019 23:12:41
[ GanjaFoto:#2250688 ]
И тебя
К списку тем