Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:28, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квест, есть идеи?
Автор
Тема: Квест, есть идеи?
D E A
1
-10
написано: 14.09.2019 22:06:14
Прохожу квест друзья,
[25] Квест Рыжего Билли: Найти Вирта на Аутленде (Freestates [75,71]) и убить его, забрав добычу
Дали координаты, пришёл но его найти немогу и покемоны везде сложность 6 друг на друге стоят :( как быть?
Игривый Конь
2
написано: 14.09.2019 22:07:15
Убивать поков, смотреть под ними.
Ждать, пока новые координаты не появятся
кггз
3
написано: 14.09.2019 22:10:01
тут введите координаты
http://born2kill.clan.su/index/0-55
Болеуталин
4
написано: 14.09.2019 22:11:54
Жди когда дадут новые координаты
D E A
5
написано: 14.09.2019 22:19:27
А когда будут новые координаты?
Тема закрыта
D E A
К списку тем