Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:28, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я не пойму, ребята из GM особенные?
1
2
3
4
Автор
Тема: Я не пойму, ребята из GM особенные?
25 палок
61
3
написано: 15.09.2019 07:57:40
53 жаль что отменять решения давних не вправе)
Так бы пол игры прошло бы жаловаться. За бронник 550 или нубоствол за 35.000
Latev
62
написано: 15.09.2019 08:27:15
[
Сообщение удалено автором (
Latev
)
]
Latev
63
11
написано: 15.09.2019 08:27:58
52:
я вот чувствую разницу:
Компасу писали, чтобы тему в торговом потер ибо техом создана случайно, а он потер тему и на 3 года бан теху.
Вот это я понимаю разница, а ты 1гб, пфф ХD
Кардиоверсия
64
7
написано: 15.09.2019 08:45:02
тут за 7см блок дают, а за грубейшее нарушение -1 бакс...
Тема закрыта
_Hate Me_
1
2
3
4
К списку тем