Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:28, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумб#2?
Автор
Тема: Колумб#2?
NESTEA
1
56
написано: 14.09.2019 18:39:25
Давно видно заявки стало в полете?
Montrealer
2
110
написано: 14.09.2019 18:42:20
Все таки админы ГВ гении.Кто еще может заставить такое количество людей радоваться таким изменениям)
xxx-revenge-xxx
3
15
написано: 14.09.2019 18:51:41
Нупка :)
Дурундук
4
-6
написано: 14.09.2019 19:22:31
Через годик и на ауте включат)
Kot
5
-3
написано: 14.09.2019 19:51:56
Теье приснилось :)
Заблудшая душа
6
написано: 14.09.2019 21:12:55
Внимание: Ваш персонаж сейчас перемещается по карте
Норм
енот_з_лопатой
7
написано: 15.09.2019 20:51:39
4 прикинь, тоже включили
Latev
8
2
написано: 15.09.2019 21:09:44
Ещё сломанный предмет стало писать, что можно починить, если он висит на доске
Раньше просто вешался на доску. Может не свежак, давно на доску лом не вешал
Soloveeey
9
написано: 15.09.2019 22:03:03
8, это давно. А может вообще всегда так было.
Latev
10
9
написано: 15.09.2019 22:12:17
9:
Может давно, но не всегда. Никогда не видел такого, раньше подавал свои стаканы, фонари ломаные, никогда не писалась строка в инвентаре, что их можно починить
К списку тем