| Автор | Тема: Ночная маскировка |
-Ням-
|
|
Доброго. Подскажите, когда выпадает бонус ночной маскировки? Какие условия? Раньше зашел ночью, бой и бонус выпал. Сейчас нет такого. |
|
vada_spb
|
|
vada_spb
|
|
autoprofi
|
|
Есть условия выпадения бонусов, но форум не тот |
|
Semey.kz
|
|
Ага, Бонус ночной маскировки бывает выподает днем, и до ночи не доживает(= |
|
Длинный Тень
|
|
5 не бывает. Он минимум на сутки падает. |
|
Натахаха
|
|
Мне утром выпадал на 22 часа. Так что не обязательно ночью. |
|
XoMa(Gas)
|
|
-Ням-
|
|
8 спасибо. Но что значит поинт бонуса? |
|
Belka_Dnepr
|
|
Forex Club
|
|
6 выпадал на 8 часов, не надо пипи про сутки |
|