https://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1474109
вот пришёл ко мне 46 боевой и новый квест открылся... первого нпс я завалил а вот второй... долблю-долблю а все ни как
может есть секрет какой то?
поделитесь как вы проходили?
Долбил долбил.
Забил
Прочитал пост на форуме как у других выходит,
Думаю дай попробую- получилось!
Рассказал на форуме что получилось, кто-то прочитал, попробовал и получилось у него.
В общем когда нибудь повезет.
Спасался маклаудом. После него он "угадывает" как-то грустнее. Остальное дело фарта - успеть дойти и попасть. С маком оказалось все намного проще. Броня и плюшки не использовались.