Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:33, 704 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хватит троллить
1
2
Автор
Тема: Хватит троллить
Ната Сергеевна
21
написано: 10.09.2019 16:56:10
20 ПЦ назывался
*шевелю батонами*
Солнышко18
22
11
написано: 10.09.2019 17:14:58
минуснула не читая
Дыродроб
23
написано: 10.09.2019 17:24:08
Кто Кабана укусил?
Vovkin
24
5
написано: 10.09.2019 17:52:50
ЯДМ пропал - шакалята по вылазили) подозрительно как то)
Журнал
25
написано: 10.09.2019 17:58:37
Общий Форум
»
Очередной топ синд развалился?
(
xxx-revenge-xxx
, 09.09.19 16:45:17)
Смотрю форум "Вступлю в синдикат" и все шакалята ищут новый синд. Неужели это конец?
Давайте обсудим!
http://gwars.ru/messages.php?...d=341157
WightSataN
26
34
написано: 10.09.2019 18:06:50
24
А это как при бактериальном вагинозе: одни микроорганизмы ушли, другие тут же заняли их место. Свято место пусто не бывает, однако.
sp4nuck
27
написано: 10.09.2019 18:20:15
Вовка ты ЯДМа прикончил чтоли?))
Vovkin
28
написано: 10.09.2019 18:31:46
27
Нихт) давно видел правда в последний раз)
но ему кажись тупо бан дали)
Belka_Dnepr
29
4
написано: 10.09.2019 19:23:47
28. Прям представляю это лицо с выпученными глазами, которое хочет что-то сказать, о нем же говорят, а не может... слезы текут, жизнь пролетает, а написать ниче не может.
Мальта качает в эту минуту, 100 пудов
1
2
К списку тем