Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:27, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Очередной фикс ОМОН?
1
2
Автор
Тема: Очередной фикс ОМОН?
Dzirt DoUrden
21
20
написано: 7.09.2019 10:54:37
20
бой отпад!))
B-P
22
24
написано: 7.09.2019 11:30:01
Тс, 45 боевой получишь приходи...
MIhas)
23
написано: 7.09.2019 11:44:45
Что то мне подсказывает что тс был с телефоном
Kot
24
12
написано: 7.09.2019 11:57:01
20 Омоновцы самоубийцы и честный рыбак)
autoprofi
25
4
написано: 7.09.2019 12:05:32
В очередной раз плюсанул, очень наглядно, спасибо
Харон 700
26
5
написано: 7.09.2019 12:16:45
Ещё вчера против НК и голого мне вышел артснип и и артовый пп с акс в правой.
Харон 700
27
написано: 7.09.2019 12:17:01
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1405940885
ScB_MOHAX
28
11
написано: 7.09.2019 13:34:51
В седалищный нерв этот схрон!
Такую вещь запороли своими кручениями, эх..
Amber
29
-1
написано: 7.09.2019 14:51:00
Нытики
Maikl Mazzini
30
написано: 7.09.2019 15:42:45
прикольный бой)
Dzirt DoUrden
31
написано: 7.09.2019 17:30:45
22
Года так три еще буду ползти, к тому времени уже все поменяют 20 раз)
Верочка_63
32
написано: 8.09.2019 02:28:47
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1406016932&rev=1&fbtl=1
Через каждый бой с омоном
0z0_1
33
написано: 8.09.2019 19:13:57
Кому там омон не нравился. Опять какие-то монстры лезут :(
ПеньСТопороМ
34
написано: 8.09.2019 19:16:34
Мой НПЦ уже два раза, находясь в режиме следования, с полным хп, не входит в бой с ОМОНом.
Совпадение? Не думаю.
1
2
К списку тем