| Автор | Тема: Напад |
Рузвельт
|
|
_Valet_
|
|
А чего ты ждал с нулевой профой? Это тебе ещё халява, очень дёшевая кнопка. |
|
Рузвельт
|
|
Да пипец я 5 дней назад его килял за 24 |
|
Berllin
|
|
Его вчера уже киляли, поэтому кнопка дорогая. |
|
Belka_Dnepr
|
|
Какой Ппистон джентльмен - кильнул и сразу рыбу дает. Прям эталон профессии |
|
Belka_Dnepr
|
|
Рузвельт
|
|
Как понимаю следующий килл еще дороже будет? |
|
Belka_Dnepr
|
|
Теперь для киллеров, не получивших 10 уровень профессии, стоимость нападения будет увеличиваться, если на выбранного персонажа уже были совершены успешные нападения в течение последних 72 часов. |
|
Рузвельт
|
|
Читай я и так умею!) Спасибо! Кто в курсе каков процент увеличения кнопы? |
|
| Тема закрыта Рузвельт |