| Автор | Тема: Вопрос по прокачке НПС |
Kengarags
|
|
Тебе еще сколько раз повторить? |
|
Negodn1k
|
|
тогда последний вопрос, может стоит пока в фулларте отпустить побегать? или лучше сет одеть? |
|
Kengarags
|
|
Combrig
|
|
чтобы комфортно качать нпс нужен 15 эко на нём.
Так что брать именные пп для прокачки 15 эко и 18-20 умелки (если есть финансы) правильный вариант. И пп нужно качать до 44 уровня непися, а потом уже халявный кач авто/пулей/снайперок с гос пушкой. |
|
Negodn1k
|
|
спасибо всем. очень помогли) |
|
LordNazguL
|
|
Фулларт предпочтительнее, за счет не такого частого слома и поидее мощка поболее набежит в итоге.
+ эконом будет расти быстрее.
- дороже :) |
|
| Тема закрыта Negodn1k |