Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:27, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сломать не ломаемое )
1
2
3
Автор
Тема: Сломать не ломаемое )
Vovkin
41
-9
написано: 29.08.2019 04:20:42
10 а разве ми-8 старый от перевеса быстро не ломался?
_Колунт_
42
написано: 29.08.2019 11:17:26
Левая рука: ПК 7,62 [43/185] [x]
Правая рука: ПК 7,62 [43/185] [x
Сейчас ломаю неписем. Уже 20 умку взял
Но неписем как бы не в счет))
Тема закрыта
Prapor_FSIN
1
2
3
К списку тем