Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 10 активной брони или 6 ореха
Автор
Тема: 10 активной брони или 6 ореха
соколдичь
1
-55
написано: 28.08.2019 16:00:56
И 2 самолечения, как считаете, что лучше?
Играю в очном снипой гос/арт для синдовых
Vovkin
2
-56
написано: 28.08.2019 16:02:09
Активка
соколдичь
3
-13
написано: 28.08.2019 16:05:10
В синдовых не так много играл раньше, поэтому погоны малы
CJDean[kompAs]
4
-6
написано: 28.08.2019 16:11:03
Активка, все в хп + меткость грибами и вынос водой
LordNazguL
5
2
написано: 28.08.2019 16:11:57
Орех.
#мощькабана!
Жонег
6
72
написано: 28.08.2019 16:20:57
Орех не работает. Ставь броню.
Жонег
7
12
написано: 28.08.2019 16:21:15
+6:
#дичькабана
соколдичь
8
написано: 28.08.2019 16:35:29
А если бонус защиты 10% или 6 ореха
MestoriaMossi
9
-13
написано: 28.08.2019 16:35:39
Орех тоже можно разогнать рыбкой
Kot
10
-2
написано: 28.08.2019 16:51:42
Бонус защиты единственное что работает адекватно)
Kot
11
написано: 28.08.2019 16:52:34
Но от утара все равно не спасет)
Битюг
12
написано: 28.08.2019 17:00:40
лучше всего поставь правильный пол
Битюг
13
написано: 28.08.2019 17:00:55
или ты она?
соколдичь
14
-7
написано: 28.08.2019 17:08:05
13 я Мощь!
Битюг
15
написано: 28.08.2019 17:16:28
ага, вижу
*Kiss FM*
16
написано: 28.08.2019 17:34:47
1 это все твои погоны?
соколдичь
17
написано: 28.08.2019 19:19:42
16 у меня 32 синдовый
pro_doter
18
-5
написано: 28.08.2019 20:46:36
Ставь всё
К списку тем