| Автор | Тема: Взлом банкира |
George.Pompidu
|
|
Добрый день уважаемые обитатели Форума . Вот наконец то пришел квест взлом банкира . Попробовал напасть и очумел . Толпа противников с умением на оружие 209 . Поделитесь пожалуйста как его пройти . Может у кого тактика есть какая . Буду очень благодарен |
|
Constructor
|
|
TeCTeCTePoH
|
|
Гыжик
|
|
Минимум мощности
В квест шмоте и ужратым всем что есть |
|
Fat Man
|
|
проходил под карасями, водой, стимпаками и нг печеньем с дробовиком |
|
TiberiuM
|
|
Fat Man
|
|
5+
награду кстати до сих пор не забрал, в неделю умелки заберу + торт 150 лет гв и выйдет норм кач |
|
Fat Man
|
|
6. чтоб после убийства лут и лазарет не юзать ;) |
|