Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:43, 1307 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Протекция
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Протекция
Shreder
81
написано: 20.08.2019 08:07:44
Но то что ты не можешь придумать годноту не только твоя вина, ее не на чем тут рождать.
Уберут например, лимиты на контроль, всякие эти "ты не можешь держать больше, чем можешь себе позволить" и тогда будет больше поводов.
rostov19825
82
-22
написано: 20.08.2019 08:08:48
80 посмотри на количество минусов в первом сообщении. по моему коллектив, ясно дал понять отношений к ядм и его сообщения.
S U T E N E R
83
-1
написано: 20.08.2019 09:29:59
77
Тебе здесь никто ничего не должен))
Тема закрыта
Я Дикий Мужчина
1
2
3
4
5
К списку тем