Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:32, 699 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумб?
Автор
Тема: Колумб?
Zloy_LEXX
1
-245
написано: 18.08.2019 17:04:49
При нажатии на умку в пк версии появляется график роста.
*apofis*
2
91
написано: 18.08.2019 17:05:15
Магеллан!
Vovkin
3
75
написано: 18.08.2019 17:05:31
Уууу. Как все запущено)
Длинный Тень
4
121
написано: 18.08.2019 17:06:10
А еще личных НПС ввели.
Tangerine
5
97
написано: 18.08.2019 17:06:34
глор 40 взял
Vovkin
6
45
написано: 18.08.2019 17:06:45
4 всё не рассказывай) должна оставаться интрига)
*apofis*
7
43
написано: 18.08.2019 17:08:19
Кстати, а Вы в курсе, что 24 производ теперь не максимальный?)
n0p3
8
11
написано: 18.08.2019 17:11:25
*_*
Zloy_LEXX
9
-41
написано: 18.08.2019 17:11:56
Лан,поржали и хватит.
Тема закрыта
Zloy_LEXX
К списку тем