| Автор | Тема: Общее мнение |
-Есик-
|
|
Всем привет,мне очень интересно мнение каждого,с чем лучше играть (тип оружия) и почему.Зарание спасибо всем не равнодушным. |
|
qRybik
|
|
Лучше всего играть с головой |
|
qRybik
|
|
Ещё вариант с удовольствием |
|
-Есик-
|
|
2*3 извините но я указала,что мне интересен тип оружия. |
|
Ygolek
|
|
Лучше всего -это пп, грены, авто, пули, дроби и снипы. Рогатки и картофелеметы фигня. |
|
pohan
|
|
У этого персонажа нет фотоальбомов.
Мало инфы, не знаем что советовать. |
|
-Есик-
|
|
6 извините,но Вы какой-то бред написали |
|
msr. Killer
|
|
ТС...я вот с 2006 года ответа не знаю)))) мучаюсь....сомневаюсь))) |
|
| Тема закрыта -Есик- |