|
гайдах по квестам небольшой недочёт есть с квестом рыжего били при бонусе выздоровления ненадо вирта убивать а хватает просто вступить в бой это во первых а во-вторых если убьют ногу всё равно дают и сколько раз нападёш и умрёш но пока непобедиш за каждое вступление по ноге дают |