| Автор | Тема: По новой теме |
kevinhac
|
|
Вот у меня возник вопрос: у меня на Техе есть ресурсы. Допустим я передаю недвигу в аренду. Ресурсы остаются на Техе. А куда их потом девать? Ведь если их сдать на какой-либо объект, то получишь эконом. |
|
органическийС
|
|
Ты их не продашь это первое, а второе техам эконом сбивать можно. |
|
Рембо_Галыгин
|
|
Смотри,если теха заблочат то и вопросов таких возникать не будет...вот в чем логика;) |
|
органическийС
|
|
Купи все ресурсы с недвиги, а потом передавай её. |
|
Exe386
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
rostov19825
|
|
Какая-то выдуманныя проблема.... |
|
Жонег
|
|
Нет теха — нет проблемы.
Или так:
был бы тех, а проблема найдётся. |
|