Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:35, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Откуда такой дамаг?)
Автор
Тема: Откуда такой дамаг?)
Снайпер228овнед
1
-15
написано: 5.08.2019 07:21:39
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1403300897
5 ход.
Вроде тот в кого стреляли и одет,и не под грибами :/
PiaR666
2
3
написано: 5.08.2019 07:22:55
я думаю что дело в ВиПе
_Huliganochka_
3
написано: 5.08.2019 07:23:15
[
Сообщение удалено автором (
_Huliganochka_
)
]
Ф а т а х
4
-306
написано: 5.08.2019 07:24:27
Мож ход уточнишь??))
Харон 700
5
20
написано: 5.08.2019 07:28:07
Да нет считай на цели брони. Да и вынос у него небольшой.
А у стрелка скорее всего и жажда была и ярость.
Харон 700
6
написано: 5.08.2019 07:28:55
Он на 4м ходу авой почти на 3 сотни залепил
Харон 700
7
написано: 5.08.2019 07:29:28
На две сотни*
Тема закрыта
Снайпер228овнед
К списку тем