Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:35, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» где построить
Автор
Тема: где построить
-*нуб*-
1
-70
написано: 4.08.2019 22:41:50
Народ в каком секторе можно построить дом, только на г
Tangerine
2
написано: 4.08.2019 22:42:29
https://www.gwars.io/map.php
ImN0tHuman
3
6
написано: 4.08.2019 22:42:39
Строй тут
Zapchast 2.0
4
14
написано: 4.08.2019 22:44:47
кстати если уж от мертвых персов чистят техов и их недвигу, может и жилой сектор расчистят?)
xxx-revenge-xxx
5
написано: 4.08.2019 22:46:51
4
иш домик в грине захотел!
Zapchast 2.0
6
45
написано: 4.08.2019 22:50:20
5 да я и на растаман согласен), а мертвых похоронить на Р где-то и ввести там бои за кладбище, для 51-60х)
MIhas)
7
написано: 4.08.2019 23:03:32
Новость хотели, на те
Tangerine
8
написано: 4.08.2019 23:07:37
7.
опять не в ту сторону воюют
кггз
9
написано: 4.08.2019 23:07:54
в центре
https://www.gwars.io/map.php?sx=50&sy=50
LordNazguL
10
написано: 4.08.2019 23:53:21
Нельзя сотворить сссдесссь! :)
OStepS
11
написано: 5.08.2019 00:08:31
Тс явный нупь)))
К списку тем