| Автор | Тема: Где арендовать Белаз |
ЯкубовичБарабан
|
|
Доброе утро, кто-нибудь в курсе где можно арендовать белаз? Типа синд или группа |
|
Игривый Конь
|
|
St Apostle
|
|
ни на что не намекаю, но знак синда... |
|
rostov19825
|
|
RealRage
|
|
У многих синдов он на базе валяется |
|
_-ReMbo-_
|
|
5 Но только не у Вальгаллы, там наверное первый же попытался уехать на нем сразу из синда |
|
в глаз
|
|
6 у Вальгаллы всем арты раздают, ты чО не шаришь? |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Зачем белаз, когда трактор есть?) |
|