Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:32, 699 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль на макс пп
Автор
Тема: Модуль на макс пп
ГАНС83
1
-121
написано: 1.08.2019 07:00:46
Доброе утро форумчане!!!
У меня вопрос.Макс пп с модом НВ,какой на него модуль лучше поставить,пульку или урон?
Los_Angeles_
2
136
написано: 1.08.2019 07:01:55
на песты только пулька, независимо от мода
poks
3
90
написано: 1.08.2019 07:05:04
Пулька
ГАНС83
4
-114
написано: 1.08.2019 07:08:41
Судя по минусам урон даже не рассматривается,а зря)
Тема закрыта
ГАНС83
К списку тем