4ка недвигу передала синдикатному теху, вобщем-то как и задумывалось админами,а есть и те кто недвигу с техов неиграющих персонажей распихали по своим карманам)))
59. После того как уберут из настроек техов возможность прописать владельца - выйдет новость с инструкцией (может в правилах допишут) как прописать. Например через суд