Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1806 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» БФГ
Автор
Тема: БФГ
Montrealer
1
4
написано: 30.07.2019 06:41:40
Стоит менять на тактикал или до выхлопа бегать? Меня вроде устраивает, но вдруг я что не понимаю)
Леорик
2
34
написано: 30.07.2019 06:43:49
Если прочка позволяет ещё бегать - бегай до выхлопа
CJDean[kompAs]
3
28
написано: 30.07.2019 06:44:16
Бегай
pohan
4
-3
написано: 30.07.2019 06:44:32
Бабки есть- меняй, нет- не меняй.
Montrealer
5
-20
написано: 30.07.2019 06:45:10
4 Бабки есть, стоит ли?
-еврей86-
6
87
написано: 30.07.2019 06:46:25
Лучше до выхлопа бегать с бфг.
Montrealer
7
18
написано: 30.07.2019 06:47:07
Ок ,картина маслом, благодарю господа мафиозники.
Тема закрыта
Montrealer
К списку тем