Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1806 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Суд и все такое
Автор
Тема: Суд и все такое
Makesomenoise77
1
-43
написано: 27.07.2019 15:51:55
https://www.gwars.io/info.php?id=99688
Почему суд работает так долго завтра будет как две недели подавал заявление на реанимацию писал ему в личку даже не ответил!!
Makesomenoise77
2
написано: 27.07.2019 15:52:26
Или сейчас это нормально ждать по месяцу?!
ImN0tHuman
3
38
написано: 27.07.2019 15:53:08
А Компас тут причем?
xxx-revenge-xxx
4
написано: 27.07.2019 15:53:52
он пристав из иска
Ганст
5
написано: 27.07.2019 15:54:26
3
он наверное .. и все такое..
Flyrov
6
10
написано: 27.07.2019 15:54:28
Суд Линча только работает
Makesomenoise77
7
-17
написано: 27.07.2019 15:54:51
Лан спс!
Тема закрыта
Makesomenoise77
К списку тем