Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:01, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подземка
Автор
Тема: Подземка
Полковник_ГРУ
1
-91
написано: 26.07.2019 16:37:48
Ну вот и прикрыли ватных поков, снова наныли?
Енот-полоскун
2
-8
написано: 26.07.2019 16:39:12
Да и это в КН
TeCTeCTePoH
3
17
написано: 26.07.2019 16:43:52
Общий Форум
»
поки в подземке стали ватой?
(
poopsiara1
, 19.07.19 20:13:17)
какие то поки там стали ватные и простые не такие как раньше!против меня 15-180 пок выходит нищий авто с 26 умелкой и отлетает сразу же а меньше 150 пекали которые с 26 умелкой!раньше там было злые поки а щас упростили походу
http://gwars.ru/messages.php?...d=340569
Вот он!
Mr Patch
4
написано: 26.07.2019 16:44:03
Рили?
Полковник_ГРУ
5
5
написано: 26.07.2019 16:46:37
был еще один, кому не нравились поки с тиграми и беретами
возможно будет разнообразие теперь
TeCTeCTePoH
6
1
написано: 26.07.2019 16:52:10
Общий Форум
»
Ждем новостей насчет аута? )
(
Fat Man
, 11.07.19 14:57:08)
В подземку вернулись обычные поки, единственное бывает против госа арт пок выходит...
http://gwars.ru/messages.php?...d=340473
Наверно он =)
Mr Patch
7
-6
написано: 26.07.2019 16:52:36
Да норм, сгонял проверил
Est Sergei
8
101
написано: 26.07.2019 16:53:53
А ведь мода это на срать в тарелку с которой все едят пошла с вани з и кумы с ее гайда как она легко фармила аут
Полковник_ГРУ
9
-2
написано: 26.07.2019 16:56:05
6 нет, еще раньше тема была про то што надоели одинаковые поки, разнообразия просил
Полковник_ГРУ
10
76
написано: 26.07.2019 17:03:39
так лохонулся конечно, тепло арт(((
Тема закрыта
Полковник_ГРУ
К списку тем