Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» По ходу нытики достали...
Автор
Тема: По ходу нытики достали...
tan4ikof
1
-87
написано: 26.07.2019 07:06:13
[ GanjaFoto:#2219797 ]
...ещё очень давно.))
Обратил внимание на фотку.
Вспоминаю: "Верните умелку на Ауте!")))
GoSteamDoctor
2
54
написано: 26.07.2019 07:10:22
Вернули? =
GoSteamDoctor
3
6
написано: 26.07.2019 07:10:28
)
rostov19825
4
36
написано: 26.07.2019 07:21:11
Вальгалу сразу тс заметила....
the_cwtimes
5
9
написано: 26.07.2019 08:16:12
1: мог бы лучше топ сделать )
Дыродроб
6
написано: 26.07.2019 08:19:22
Про что пост-то?
Gensekkain
7
написано: 26.07.2019 08:22:23
Что опять случилось?
АТРАХАМИНОК
8
написано: 26.07.2019 08:36:05
Вернули вроде умелку ))) за двойных и победу
LightOfSoul
9
3
написано: 26.07.2019 08:36:20
До меня только с 3 захода дошло
ChAS
10
написано: 26.07.2019 08:42:29
1.
Илья, это твой доп. перс?
Да, кстати, прикольный ник.
Случаем он произошел не от значка админовского синда? )
NoComprom1se
11
7
написано: 26.07.2019 09:07:01
10: не, это студентик, не так давно радовался что диплом получил)
Солнышко18
12
написано: 26.07.2019 09:22:58
Ок
tan4ikof
13
6
написано: 26.07.2019 18:09:21
11, а ты помнишь!)
К списку тем