| Автор | Тема: Про квесты от нпс. |
dosad
|
|
Шукала дістали илише катаєтесь нуббье |
|
Коментатор2
|
|
Лучше бы наныли что бы в бункерах время хода сделали 30сек |
|
M_A_S_K
|
|
37:
Куда тебе ичто там падает одному серверу известно. Пробовал на всех нпс — на пп выпало до 5-ти раз. Всё. Гранат не было ни разу. |
|
NoComprom1se
|
|
43: поговаривают что если не падают, то не падают вообще. Ни у кого из нпс.
Но это не точно. |
|
MasterJack
|
|
NoComprom1se
|
|
Cremata
|
|
TiberiuM
|
|
Блин, вот что странно - как наныть фикс, так фикс быстро появляется.
А как наныть снижение еун или новую пушку по дешману - так фиг там. |
|