Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хавкосет или арты с модулями
1
2
Автор
Тема: Хавкосет или арты с модулями
Трактор ДТ-75
21
-15
написано: 20.07.2019 17:25:06
А с 33 можно пп и авто через хавкосет бщ
*Беда*
22
9
написано: 20.07.2019 18:22:02
21+
Баллистический щит (16 уровень, 8 умение)
Если у персонажа с ДВУМЯ, КАРЛ, пистолетами в правой руке оружие с нулевой дальностью...
Трактор ДТ-75
23
-12
написано: 20.07.2019 19:53:45
22 вкурсе карл я так-то качаю пп
БесалЫга)
24
-4
написано: 20.07.2019 19:58:53
Какие общие, качай погоны, на 33+ бушь подбирать умки
1
2
К списку тем