Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:44, 1307 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
1
2
3
Автор
Тема: аут
( лапа ягуара )
41
18
написано: 19.07.2019 19:12:13
Тс, если б у него была закрыта ачивка, и он сейф уводил, то тогда еще да. А так онитак же претендует как и ты на них. За Патриком вон вобще не угонишься если он оядом с сейфом)
Svezist
42
-53
написано: 19.07.2019 19:34:32
41 ты хотел с умничать и не получилось
muxaz1
43
5
написано: 19.07.2019 20:19:03
41 да Патрик та ещё крыса, даже косарь тырил после убитого пока
Kot
44
написано: 19.07.2019 21:13:11
про лазера, прыгающего с перелимитом к желающим выиграть бой за сейф, еще не вспоминали?)
анд
45
написано: 19.07.2019 21:19:13
40+ тоже в точке респа ждал и легко и без нервов закрыл
1
2
3
К списку тем