Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:43, 1307 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Союз ДСС с нубами
1
2
3
Автор
Тема: Союз ДСС с нубами
wwwruslik
41
написано: 19.07.2019 02:20:16
17.07.19 12:47 Отменён союз с синдикатом #6363
Кина не будет)
DRUGS-MAN
42
7
написано: 19.07.2019 09:33:09
о я понял для чего 5лвл)
Принять участие в боях за порты может любой боевой синдикат с боевым уровнем не ниже 5 LVL
Песталь
43
91
написано: 19.07.2019 11:09:30
42, четыре пакетика "Принцессы Нури" этому господину )
1жырный парик
44
-26
написано: 19.07.2019 11:45:58
42 малодец, возьми с полки пирожок, смотри не с мясом)
Ххх.0.ххХ
45
-8
написано: 19.07.2019 19:12:15
Ты ещё 5 синдовый не поднял для портов.
1
2
3
К списку тем