| Автор | Тема: Работа npc |
Slev1n
|
|
Вроде должен устраиваться автоматически, наблюдаю за ним уже больше часа нигде не работает, что может быть? |
|
Slev1n
|
|
Сам находился онлайн, отправлял стабильно на аут |
|
Хулио Надо
|
|
Caspanaft
|
|
8 часовой рабочий день;))) |
|
Slev1n
|
|
Slev1n
|
|
Slev1n
|
|
Сейчас начал работать, испугался? |
|
Slev1n
|
|
Лично сам переправился от сектора в сектор и он начал работать |
|
Кохарь
|
|
Опытным путем, сам все выяснил, но для чистоты эксперимента надо еще раз проверить по этой же схеме. |
|
органическийС
|
|
Радует то, что непись по возможности устраивается работать на подконтрольную недвигу. Птс синду зарабатывает. |
|