| Автор | Тема: пофантазируем? |
-гАл-
|
|
По моему, отсутствие кача полтинников, отличная кара за не спортивную прокачку в несколько рук 24/7. А добавление дополнительных уровней лишь усугублит момент не желания касаться тем кто сейчас 42- |
|
Branderbyrg
|
|
41, ты о чем?)
50ый взять дело ну максимум полугода.
Вспомним паурлифтера, который за праздничную программу взял 50ый |
|
KOsManS
|
|
42 счас то гдет месяц- два берут 50-й
но это опытные ребята_) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
не знаю как люди пылесосят аут годами... это же уныло ппц |
|
Леший
|
|
Научите 50 взять за 2 месяца, только денег мало) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
дешево - никак. Даже дроб в тельняшке выкачивает неплохо так денег на кач ( |
|
ШНИППЕРСОН1
|
|
45
А что дает 50лвл? Ровным счетом нихрена)))... а простите, мультик и премию. |
|
Леший
|
|
47
ну ещё некоторым топовый вид оружия кагбэ |
|