Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» транспорт
Автор
Тема: транспорт
симпатяфка
1
80
написано: 11.07.2019 00:49:03
почему в описании не пишут какое количество
транспортной техники может перевозить данное транспортное средство и может ли вообще?
почему например апач и мустанг форд не могут перевозить такое количество, а ил-2 взял и полетел?
Vavar
2
64
написано: 11.07.2019 00:58:39
Ты знаешь почему)
st. Patrick
3
-24
написано: 11.07.2019 00:59:09
Старый добрый ИЛ-2 не чета вашим америкосовским штучкам.
Барбарискин
4
-15
написано: 11.07.2019 00:59:20
2 фоток нет её?))))))
st. Patrick
5
-15
написано: 11.07.2019 00:59:34
Да и ты собиралась апач в коня запихнуть? Куда?
kkwlk
6
7
написано: 11.07.2019 01:05:09
5, интересно, каким образом мишка несёт КАМАЗ и морской паром.
симпатяфка
7
12
написано: 11.07.2019 01:06:22
5 а апач в кукурузник?
Симпа 555
8
37
написано: 11.07.2019 01:06:41
4 есть)
Travka Muravka
9
-4
написано: 11.07.2019 01:34:35
Это же игра )_
в глаз
10
-5
написано: 11.07.2019 03:45:56
Не раскрыта тема титек
Я Дикий Мужчина
11
-22
написано: 11.07.2019 03:59:22
10 и не говори
Была бы раскрыта, я б женился
в глаз
12
23
написано: 11.07.2019 04:04:28
11 ты их в живот бьешь
MikeS1(R)
13
-14
написано: 11.07.2019 04:17:11
12 Каждому - своё.
энакенсусел
14
5
написано: 11.07.2019 08:10:16
7 новая фраза - апач тебе в кукурузник ;)))
vyacheslavovich
15
15
написано: 11.07.2019 08:14:44
+
Солнышко18
16
15
написано: 11.07.2019 11:39:06
8 окном ошиблась
Копипастер
17
-12
написано: 11.07.2019 11:47:42
Я хотел запихнуть кукурузу в апач, но тут пришла мама..
Симпа 555
18
10
написано: 12.07.2019 01:24:49
https://www.gwars.io/item.php?item_id=10y_medkit
а почему на ней не пишут что что восстанавливает 100% , но только не после нападения киллера?
Zeglov
19
10
написано: 12.07.2019 07:53:42
18
После киллера не 100%, а -300%, или сколько там
К списку тем