Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пушка и сб.
Автор
Тема: Пушка и сб.
a6pukoc*
1
-15
написано: 8.07.2019 18:24:43
По моим умелкам что взять лучше для синд боёв, макс пуль по лв либо дроба? Арт пушку рассматриваю.
BuhOi.
2
5
написано: 8.07.2019 18:26:23
пп
a6pukoc*
3
-6
написано: 8.07.2019 18:26:41
2* Так умка меньше на пп у меня
kevinhac
4
21
написано: 8.07.2019 18:26:47
Именной пуль с теплом и халатом
poopsiara1
5
2
написано: 8.07.2019 18:27:54
Бери гос кольты и наслаждайся игрой
Indecent
6
29
написано: 8.07.2019 18:29:58
кольты [S]
a6pukoc*
7
написано: 8.07.2019 18:31:26
Спасибо..
Тема закрыта
a6pukoc*
К списку тем