Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом поднять
Автор
Тема: Эконом поднять
IGOREK2019
1
-255
написано: 6.07.2019 17:22:44
Подскажите мне надо 8 лвл эконома сколько денег надо?
pofigist0
2
35
написано: 6.07.2019 17:23:38
Пригоршни хватит
VitRon
3
178
написано: 6.07.2019 17:23:39
Надо умножить количество недостающего эконома на его рыночную стоимость
professsor
4
написано: 6.07.2019 17:23:53
https://www.gwars.io/help/index.php?sid=58&pid=45
COiN_
5
-9
написано: 6.07.2019 17:23:56
2 дня на ауте лут пособирать или уран развезти один день
*Need for Kill*
6
написано: 6.07.2019 17:24:34
https://www.gwars.io/threads.php?fid=48
IGOREK2019
7
-451
написано: 6.07.2019 17:26:43
Пожалуйста посчитайте в гб сколько надо
Тема закрыта
IGOREK2019
К списку тем