Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:58, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите, кто в курсе.
Автор
Тема: Подскажите, кто в курсе.
)kRaN(
1
-11
написано: 5.07.2019 09:43:26
В последнее время умелку не дают. С чем это может быть связано? В последнем бою вообще не дали почему-то...
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1400782510
.
-KuJIJIeP-
2
12
написано: 5.07.2019 09:47:16
разница в уровнях синдиката+разница в мощке+мало урона=ноль умелки.
)kRaN(
3
написано: 5.07.2019 09:53:32
Спасибо.
Тема закрыта
)kRaN(
К списку тем