Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:01, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Первичка пошла вверх
1
2
Автор
Тема: Первичка пошла вверх
SerGanj
21
написано: 5.07.2019 23:06:33
+20
Хотя алгоритм реально крутанули и большинство нпс теперь снова работают на производстве
Ждем обратного снижения цен?
djairo
22
написано: 5.07.2019 23:11:52
21 уже пошло, по крайней мере трава и ганж
IOpuk
23
написано: 5.07.2019 23:52:50
21 так и задумано )
Журнал
24
4
написано: 5.07.2019 23:59:25
Для твоего 49 лвл это уже я думаю не большая проблема ;-) Ты уже как дембель в игре . Все здесь под шумок меняется . Кто то видит , кто то и не замечает .
1
2
К списку тем