| Автор | Тема: Схема использования бонуса еун |
Sofi Ryan
|
|
20+ у него в доме там инфа про миллиарды,они вывоводят подкручивая стадион и рулетку ,это мелочь. |
|
COiN_
|
|
20контрреволюционные вещи говорите(с) |
|
*sportboy*
|
|
Как часта падают такие бонусы??? |
|
SmAll1
|
|
23 мне за пол года один раз дали.
А челу из первого поста повезло, во время чемпионата норм люди еун сдают.
Я вот по такой схеме скупили и продал примерно 250 еун за 2е суток, выхлоп небольшой был. |
|
NESTEA
|
|
А от чего % этого бонуса зависит? |
|
fess_kar
|
|
Хм. А реально, как этот бонус вообще даётся? Пару дней видел надпись про бонус, потом она пропала. |
|
CEBEP
|
|
думал_за_такое_блочат_отмывка_бабла |
|