Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:58, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 3 тур и первые ставки :)
1
2
Автор
Тема: 3 тур и первые ставки :)
Spanch Makar
21
6
написано: 30.06.2019 21:43:41
19
qwerty1234 пробовал?
_Дрищ_
22
92
написано: 30.06.2019 21:46:50
19 Еван7см
NaVi markeloff
23
2
написано: 30.06.2019 21:47:28
21
лучше бы оно перестало фигню писать в каждом свою посту
Sofi Ryan
24
-43
написано: 30.06.2019 21:48:45
23),ты вообще молчи .
Sofi Ryan
25
-15
написано: 30.06.2019 21:54:29
21 ещё один .
SmAll1
26
написано: 30.06.2019 21:58:06
Там как то странным образом в бою 5353 против 75, в победу 5353 верит только харли мистер)
Что странно)
АТРАХАМИНОК
27
7
написано: 30.06.2019 22:00:39
13
Возьми да поставь..это же легко
Три клика
Strict
28
написано: 30.06.2019 22:00:56
26
так еще только начало
Sofi Ryan
29
-29
написано: 30.06.2019 22:04:40
27) мне там не везёт,если я ставлю то выигрываю очень мало .
Sofi Ryan
30
-15
написано: 30.06.2019 22:07:51
Прибыль: -374,832 Гб
Прибамбас 2
31
-13
написано: 30.06.2019 22:08:06
17 Жаль нельзя покилять синдикат на кого он поставил...
Thrill Pill
32
написано: 30.06.2019 22:11:48
31.ты бы его потом в игру возвращал бы?)
K - 2
33
24
написано: 30.06.2019 22:27:58
Мазда покажи опять как надо на чемпионатах денежку поднимать ))
Хулио Надо
34
45
написано: 30.06.2019 22:30:27
Займите денег на ставки))
Sofi Ryan
35
4
написано: 30.06.2019 22:33:09
34))
Kot
36
написано: 30.06.2019 22:41:40
34 очки в гос сдай =)
Хулио Надо
37
написано: 30.06.2019 23:02:57
36, неее)))
cleverus
38
10
написано: 1.07.2019 00:21:07
33 так понимаю, против мазды надо ставить?!)
MAZDA 626
39
34
написано: 1.07.2019 01:21:39
Всегда причём)
1
2
К списку тем