| Автор | Тема: Наемники vs Имперский Легион |
Lora_F
|
|
Договорные бои, равно как и склонение к ним нарушают ПИ.
Подумай стоит ли писать что то на Форум, за что можно навсегда забыть персонажа ? |
|
rostov19825
|
|
Lora_F
|
|
Да. Давно когда то мой сарказм расценили иначе... |
|
Lora_F
|
|
Лучше удалить тему и не рисковать. Что и советую тс |
|
rostov19825
|
|
( лапа ягуара )
|
|
(_Cardon_)
|
|
Atome
|
|
Mortimer
|
|
Ходят слухи, что некоторые ТСы имитируют сарказм. |
|
Sofi Ryan
|
|
29) некоторые модераторы имитируют вручную |
|
| Тема закрыта Прибамбас 2 |