Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос по дейликам
1
2
3
Автор
Тема: Вопрос по дейликам
Ariera
41
0
написано: 29.06.2019 10:30:20
Раньше я парилась о дейликах, но с тех пор, как я забила на них, стало гораздо легче, что и тебе советую :)
Bary
42
-3
написано: 29.06.2019 11:21:34
41
Тем хуже тебе. Процент побед ниже.
Джон Рембо
43
написано: 29.06.2019 16:31:13
35 а кто это? )
Kot
44
написано: 29.06.2019 22:55:34
было помню 30+ дейликов когда-то, уехал в отпуск - проморгал денек, а потом ввели табак но дон считает что у меня максимум 8 дейликов закрыто, так что в опу его) больше 3-4 не набираю, забиваю, и честно не сильно печалюсь
1
2
3
К списку тем