Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ставки
Автор
Тема: Ставки
OxViper
1
-31
написано: 25.06.2019 23:00:19
Пасажир 57 - всегда ставь на черное
_RobiteN_
2
написано: 25.06.2019 23:01:15
А если синие и красные, то на кого?
Dumbbas
3
написано: 25.06.2019 23:07:01
хоть гб и улетают , но смотреть интересно
OxViper
4
-1
написано: 25.06.2019 23:07:38
2 Роби ставь на меня)
qRybik
5
1
написано: 25.06.2019 23:08:12
Шакалята наш чемпион!
OxViper
6
-9
написано: 25.06.2019 23:09:35
5 Шакалята значит качество
Takz
7
-1
написано: 25.06.2019 23:09:40
Все на шаколят
mister nos
8
1
написано: 25.06.2019 23:10:05
Четверка рулит=0)
Ставьте)
_RobiteN_
9
-46
написано: 25.06.2019 23:18:56
8. Скорее камча занубили)
бурикус
10
53
написано: 25.06.2019 23:21:04
9 кто же тогда вы, если даже во второй тур не попали?
Vampirisa666
11
18
написано: 25.06.2019 23:32:16
9 ну ты до последнего верил в Камчатку,
Vampirisa666
12
19
написано: 25.06.2019 23:33:13
6 какое качество, плеваться кислотой на форуме, вы прям все на подбор
_RobiteN_
13
написано: 25.06.2019 23:35:23
10. Бывает, чо)
(Винни пых)
14
3
написано: 25.06.2019 23:43:04
Пока что спецназ рвёт))
К списку тем