Стал часто сталкиваться с такой проблемой -
При устройстве на работу,покупке предмета или при подачи заявки на бой - приложение просит ввести логин и пароль...и это происходит как минимум раз в час.
В чём может быть проблема?:(
2+
Ну и то,было только на момент напада,через гв тулс.Вот как раз из-за пересечений.Нафиг вам вобще это приложение,как то криво все,через хром лучше же.