Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль на бронь. Советы.
Автор
Тема: Модуль на бронь. Советы.
mimi gur
1
-5
написано: 22.06.2019 00:03:27
В основном буду качаться в общих подкачивать не основное оружие тяжелое и песты. Бронь вООт эта
https://www.gwars.io/item.php?item_id=soarmour
Какой модуль лучше подойдет. Дайте советы пожалуйста.
_harkonen_
2
5
написано: 22.06.2019 00:05:53
Орех канечна
ImN0tHuman
3
-5
написано: 22.06.2019 00:09:12
На гос без разницы
-1ый-
4
написано: 22.06.2019 00:10:32
Тут на уровнях 5-35 особо не критуют
Вещей так как путевых нет. Тоже думал о орехе но вот немного склоняюсь может к активной броне ??
-1ый-
5
написано: 22.06.2019 00:11:13
Тоже думаю что поставить только не это а бронь а на шлем
mimi gur
6
написано: 22.06.2019 00:12:44
3 как это на гос без разницы ??
ПеньСТопороМ
7
написано: 22.06.2019 00:27:30
Я или нечего бы не ставил или вынос.
Тема закрыта
mimi gur
К списку тем