| Автор | Тема: Одиночки ожили |
Evil_Plumber
|
|
Вы посмотрите сколько народу :D |
|
Ф а т а х
|
|
От киллов прячутся. Нупь) |
|
Игривый Конь
|
|
Как классно, так ведь не каждый чемп правда? Что то ведь новое нашел!!! Ай какой молодец.
Бгггг |
|
Ф а т а х
|
|
Бои,именно кучи,боев в одиночках приведи)))))) |
|
Dieler
|
|
Боевой: 46 (10061711.8) +1903106
че вы троллите, он же не писятый нупь) |
|
Evil_Plumber
|
|
мда, видимо сарказм тут не ценят |
|
| Тема закрыта Evil_Plumber |