Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Регламент на Чемпионат.
1
2
3
Автор
Тема: Регламент на Чемпионат.
Kolbaser88
41
5
написано: 21.06.2019 08:43:05
Видимо администрация дала лично нашему синду отдохнуть с первого тура- ой не на это я намекал))))) камча, ил, вф, нубики, анархия-спасибо, блин))))
энакенсусел
42
5
написано: 21.06.2019 09:54:13
А я слоупок или порты в параллели с чемп боями - норм ?
ГАНС83
43
написано: 21.06.2019 10:00:01
42 порты отключить можно
Los_Angeles_
44
5
написано: 21.06.2019 11:11:04
Бластеры в чемпе эта пять!
TonbI4
45
5
написано: 21.06.2019 11:36:31
44
там даже в артах пускало
старлей Юра
46
-6
написано: 21.06.2019 11:39:30
41 поясни
Рыбак
47
написано: 21.06.2019 12:09:28
42
На предыдущих 2 чемпах так же было... причем разница в заявках минут 10
1
2
3
К списку тем