Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» персонажи ?
Автор
Тема: персонажи ?
мирный торговец
1
-166
написано: 17.06.2019 04:02:29
Если нажать на шестеренку, появится талица, настройки и выбор персонажа, нажав на выбор персонажа появляется 3 столбца, те можно играть с одного устроцсва нескольеими персами, (естестаенно без пересичений) или как ?
MestoriaMossi
2
55
написано: 17.06.2019 04:04:37
Есть всего лишь один минут времени в час , и кучя ошибок , мультами играть дело не оч хорошее:)
-Эльдорадо-
3
написано: 17.06.2019 04:09:38
Почему бы нет? Главное не нарушать правила игры
мирный торговец
4
-33
написано: 17.06.2019 04:13:00
кроче пока этоим играю, про другого забыть, или пока жизни восстанавливаются можно друг им потрать, при том что онм в разных синдикатах
Eminence-Grise
5
76
написано: 17.06.2019 04:18:48
друг им потрать
-Эльдорадо-
6
156
написано: 17.06.2019 05:23:58
Кровь из глаз пошла
One_Love_Ispani
7
58
написано: 17.06.2019 05:36:12
Ну нафиг несколькими шпилить.Тогда уж играть сразу десятью,чтоб наверняка было,чем заняться.
мирный торговец
8
-20
написано: 17.06.2019 06:07:26
я прсто спросил !!
Тема закрыта
мирный торговец
К списку тем