Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снипка Arctic Warfare Magnum или Глобопест в синд боях !
1
2
Автор
Тема: Снипка Arctic Warfare Magnum или Глобопест в синд боях !
-DjA-
21
написано: 16.06.2019 22:27:29
имея возможности, почему не попробовать оба варианта самому и потом поделиться мнением если не всем, то хоть внутри синда?
Вован_007
22
написано: 16.06.2019 22:29:36
17.18. Топ авто норм пушка если одеться правильно и метку разгонять... ну и это должна быть нейтронка/бластер/плазма.
Снипу под аву тоже нужна метка
Пулю метка и вынос (чтоб поднять пуль)
Даже дробу нужна метка для длинных рук...
Глобу метка для дым залпа или для прицела ечли руки сменить...
итог. Если хочешь быть полезен жри лут и юзай квест шмот.
_maksOn_
23
-5
написано: 16.06.2019 22:30:27
Рогатка
HUMMINBIRD
24
написано: 16.06.2019 23:13:31
качать 26 и брать КАС
Kot
25
8
написано: 16.06.2019 23:44:37
я бы брал глобосет ну и качал на ауте снипку до MSR
Fakkk
26
написано: 17.06.2019 10:14:31
спасибо
Тема закрыта
Fakkk
1
2
К списку тем