|
добрый день помню как тему , как качнутся правильно на драг диллере.
тема такая первый перс не правильно качнулся вообщем рад.
но суть в чем
хочу не спеша пока добить пулимет 17 потом автомат 12 и снеп последнею очередь.
дайте совет чтобы бонусы зря не прогорели на каком уровне качнуть их и пойди на 35 левел.
спасибо за все советы прошу если не тута дал тему перенести |